Comparecencias

​​​​Rol de comparecencias Unidad Guaymas Edificio CEEDER Salas 1, 2, 3 y 4​

LUNES 17 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 16:00 – 17:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo​

MARTES​ 18 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Vales García, Javier José
  • 16:00 – 17:00 h Vales García, Javier José

MIÉRCOLES 19 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 16:00 – 17:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto

JUEVES 20 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 16:00 – 17:00 h Meza Montenegro, María Mercedes

VIERNES 21 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 11:00 – 12:00 h Hernández López, Jesús Héctor

LUNES 24 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Vales García, Javier José
  • 17:00 – 18:00 h Vales García, Javier José

MARTES 25 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 17:00 – 18:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto

MIÉRCOLES 26 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 17:00 – 18:00 h Meza Montenegro, María Mercedes

JUEVES 27 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 17:00 – 18:00 h Hernández López, Jesús Héctor

VIERNES 28 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 12:00 – 13:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo



Rol de comparecencias Unidad Obregón-Náinari Edificio de Tutorías

LUNES 17 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 16:00 – 17:00 h Meza Montenegro, María Mercedes

MARTES​ 18 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 16:00 – 17:00 h Hernández López, Jesús Héctor

MIÉRCOLES 19 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo 
  • 16:00 – 17:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo 

JUEVES 20 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Vales García, Javier José
  • 16:00 – 17:00 h Vales García, Javier José

VIERNES 21 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 11:00 – 12:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
    ​​
LUNES 24 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 17:00 – 18:00 h Hernández López, Jesús Héctor

MARTES 25 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 17:00 – 18:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo

MIÉRCOLES 26 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Vales García, Javier José
  • 17:00 – 18:00 h Vales García, Javier José

JUEVES 27 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 17:00 – 18:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto

VIERNES 28 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 12:00 – 13:00 h Meza Montenegro, María Mercedes


Rol de comparecencias Unidad Obregón-Centro Edificio CEEN Salas 2, 3 y 4​

LUNES 17 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 16:00 – 17:00 h Hernández López, Jesús Héctor

MARTES​ 18 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 16:00 – 17:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo

MIÉRCOLES 19 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Vales García, Javier José 
  • 16:00 – 17:00 h Vales García, Javier José 

JUEVES 20 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 16:00 – 17:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto

VIERNES 21 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 11:00 – 12:00 h Meza Montenegro, María Mercedes

LUNES 24 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 17:00 – 18:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo

MARTES 25 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Vales García, Javier José
  • 17:00 – 18:00 h Vales García, Javier José

MIÉRCOLES 26 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 17:00 – 18:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto

JUEVES 27 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 17:00 – 18:00 h Meza Montenegro, María Mercedes

VIERNES 28 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 12:00 – 13:00 h Hernández López, Jesús Héctor 


Rol de comparecencias Unidad Navojoa CAS Salas 3 y 4​

LUNES 17 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Vales García, Javier José
  • 16:00 – 17:00 h Vales García, Javier José​

MARTES​ 18 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 16:00 – 17:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto

MIÉRCOLES 19 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Meza Montenegro, María Mercedes 
  • 16:00 – 17:00 h Meza Montenegro, María Mercedes 

JUEVES 20 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 16:00 – 17:00 h Hernández López, Jesús Héctor

VIERNES 21 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo 
  • 11:00 – 12:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo ​

LUNES 24 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 17:00 – 18:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto

MARTES 25 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 17:00 – 18:00 h Meza Montenegro, María Mercedes

MIÉRCOLES 26 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 17:00 – 18:00 h Hernández López, Jesús Héctor 

JUEVES 27 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 17:00 – 18:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo

VIERNES 28 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Vales García, Javier José
  • 12:00 – 13:00 h Vales García, Javier José​



Rol de comparecencias Unidad Empalme Explanada Biblioteca planta alta

LUNES 17 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 16:00 – 17:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto​​

MARTES​ 18 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Meza Montenegro, María Mercedes 
  • 16:00 – 17:00 h Meza Montenegro, María Mercedes 

MIÉRCOLES 19 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 16:00 – 17:00 h Hernández López, Jesús Héctor

JUEVES 20 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 16:00 – 17:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo

VIERNES 21 DE FEBRERO 2020
  • 09:00 – 10:00 h Vales García, Javier José 
  • 11:00 – 12:00 h Vales García, Javier José ​

LUNES 24 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Meza Montenegro, María Mercedes
  • 17:00 – 18:00 h Meza Montenegro, María Mercedes

MARTES 25 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Hernández López, Jesús Héctor
  • 17:00 – 18:00 h Hernández López, Jesús Héctor

MIÉRCOLES 26 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo
  • 17:00 – 18:00 h Gortáres Moroyoqui, Pablo 

JUEVES 27 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Vales García, Javier José
  • 17:00 – 18:00 h Vales García, Javier José

VIERNES 28 DE FEBRERO 2020
  • 10:00 – 11:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto
  • 12:00 – 13:00 h Aceves Gutiérrez, Humberto​