Directorio

​ITSON CENTRO

Mtro. Abdul Sahib Machi García
Director de Extensión Universitaria
Tel. (644)410.09.07

abdul.machi@itson.edu.mx        

 
Mtro. Mario Armando Pablos Tavares
Coordinador de Educación Continua 
Tel. (644)410.09.00 ext. 2252
mario.pablos@itson.edu.mx 


Mtra. Elodia Villegas López
Administradora de Mercadotecnia y Ventas
Tel. (644)410.09.00 ext. 2251
elodia.villegas@itson.edu.mx        

 
Selma Elvira Méndez Angulo
Ejecutiva Telemarketing
Tel. (644)410.09.00 Ext. 2250
econtinua@itson.edu.mx
 

Ing. Martha Bernal Barbosa
Ejecutiva de Ventas
Tel. (644)410.09.00 ext. 2253
ec@itson.edu.mx 

 
Ejecutivo de Ventas

Tel. (644)410.09.00 ext. 2255
educacioncontinua@itson.edu.mx   


Mtra. Myriam Judith Cota Tapia
Encargada de Organización y Logística
Tel. (644)410.09.00 Ext. 2948
myriam.cota@itson.edu.mx


Ing. Myrna García Cabada

Auxiliar Administrativo
Tel.(644)410.09.00 Ext. 2254
myrna.garcia@itson.edu.mx  


ITSON NAINARI

Mtro. Alfonso Barraza Cañedo
Encargado de Idiomas
Tel. (644) 410.90.00 Ext. 1356
alfonso.barraza@itson.edu.mx

 
Lic. Daniel Nieblas Pablovich
Ejecutivo de Ventas del Centro de Idiomas
Tel. (644) 410.09.00 Ext. 1357
daniel.nieblas@itson.edu.mx

 
ITSON NAVOJOA

Lic. Lydia Guadalupe Miranda García
 Ejecutiva de Cuenta Navojoa
 Tel. (642) 422.59.29 Ext. 5085
 
lydia.miranda@itson.edu.mx​​​